На предыдущую страницу

Наши новости - 2007


28 декабря 2007
Не стану говорить почему, сами поймёте, но мне очень-очень хотелось, чтобы этот год закончился чем-то по-настоящему особенным. Вот оно, собственными руками "отчубученное" особенное: "Братство Перстня". Новогодний подарок всем, кто с нами был и всем, кому не посчастливилось увидеть всё это великолепие воочию. C Новым Годом, дорогие очарованцы! Мы вас всех очень любим и помним!

27 октября 2007
Не думалось, не гадалось, никак не ожидалось... тьфу... кузнечик я зелёненький, что-ль? В общем, повисела фото-версия "Полосатого рейса матраса, повисела полгодика, завялилась, БАЦТ - текст выкуклился: "Сага о полосатом Матрасе". Так что на весне-2007 смело ставим жирную галочку и погружаемся в документалистику сладостных воспоминаний об осени...

27 сентября 2007
Да, Господа хорошие, бывают в жизни события, когда хочется взопить "Остановись мгновенье, ты прекрасно!". На этот раз "мгновенье" выпало на осень. Полный зашкал всех датчиков счастья отвал башки, отъезд крыши - всё слилось в один единственный миг, вернее неделю оргазма, имя которой (что удивительно для едва-едва завершившейся экспедиции) - Братство Перстня (пока только "предвосхищение" и треки). Однозначно лучший поход за несколько (чтобы не сказать десять) последних лет. И потому, что погода, и потому, что красиво, и потому, что ни одной ночёвки ниже 900м, и потому, что компания превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания.

15 июня 2007
Уж не знаю, появится ли когда-нибудь толковое описание действа, потому что уж больно много было досадных шероховатостей, но с точки зрения чисто фотографий поездка вроде бы удалась. Чтобы много не говорить (и случаем вслух не обругаться), знакомьтесь с майскими 2007: Полосатый рейс матрас.

19 апреля 2007
Отгружаю не-крымское, но долгожданное многими. Чудеса ведь иногда случаются. Случилось и у меня. С кровью, ночными боями с работой и семейными убытками выстраданные 24 часа наедине с самой красивой вещью, которую я до сих пор видел в жизни - Mosi-oa-Tunia, он же Дым который Гремит, он же Водопад Виктория (на границе Замбии и Зимбабве).

4 апреля 2007
Первоапрельской шутки чуток не сложилось (работа такая), а вот "пасхальная писанка с сюрпризом - вполне даже да. В канун Светлого Праздника Пасхи трепетно заливаю на сайт может быть всё ещё кем-то ожидаемую "Сборную Глобуса" Несмотря на то, что большинство участников до похода не знали друг-друга, мероприятие "под знаком зерновых" удалось. Спасибо всем, кто принимал участие в организации, справедливой критике и, тем более, живо участвовал в "побегушках".

P.S. ЁКЛМН, а ведь через 3 недели грянут Майские!!! УРА!!!!

Древности:

2006
2005

2004

2003

2002

2001
2000
1999